Beratungsmöglichkeiten

Das Studiendekanat

Foto Name Telefon E-mail
Bild des Benutzers Ursula Bischoff Ursula Bischoff 0201-723-4552 ursula.bischoff@uk-essen.de
Bild des Benutzers Marco Esser Marco Esser marco.esser@uk-essen.de
Bild des Benutzers Joachim Fandrey Prof. Dr. med. Joachim Fandrey 0201-723-4601 joachim.fandrey@uk-essen.de
Bild des Benutzers Vanessa Fassbender Vanessa Fassbender 0201-723-1279 vanessa.fassbender@uk-essen.de
Bild des Benutzers Angelika Hiroko Fritz Angelika Hiroko Fritz 0201-723 83369 angelikahiroko.fritz@uk-essen.de
Bild des Benutzers Margarita Gestmann Margarita Gestmann 0201-723-4095 margarita.gestmann@uk-essen.de
Bild des Benutzers Matthias Heue Dipl. Soz.-Wirt Matthias Heue 0201-723-1322 matthias.heue@uk-essen.de
Bild des Benutzers Petra Liebig Petra Liebig 0201-723-4616 petra.liebig@uk-essen.de
Bild des Benutzers Daniela Mäker Dipl. –Päd. Daniela Mäker 0201-723-1314 daniela.maeker@uk-essen.de
Bild des Benutzers Cedric Neuhaus Cedric Neuhaus 0201-723-82649 cedric.neuhaus@uk-essen.de
Bild des Benutzers Aileen Scherkamp Aileen Scherkamp 0201-723-4550 aileen.scherkamp@uk-essen.de
Bild des Benutzers Michaela Staudinger Michaela Staudinger 0201-723-1613 michaela.staudinger@uk-essen.de
Bild des Benutzers Cynthia Szalai Dr. med. Cynthia Szalai 0201-723-84065 Cynthia.Szalai@uk-essen.de
Bild des Benutzers Vanessa Veith Vanessa Veith 0201-723-3776 vanessa.veith@uk-essen.de
Bild des Benutzers Eva Willmann Dr. rer. nat. Eva Willmann 0201-723-4096 eva.willmann@uk-essen.de
Bild des Benutzers Daniel Wrede Daniel Wrede 0201-723-1396 daniel.wrede@uk-essen.de